Войти
Что такое DJI Government Edition?
Что такое DJI Government Edition?
Представляем DJI Government Edition, новое комплексное решение для беспилотных летательных аппаратов, созданное специально для использования в ситуациях повышенной безопасности государственными органами по всему миру.
Статьи

Представляем DJI Government Edition, новое комплексное решение для беспилотных летательных аппаратов, созданное специально для использования в ситуациях повышенной безопасности государственными органами по всему миру. В то время как клиенты DJI всегда имели полный контроль над тем, как данные, которые они генерируют с помощью дронов, собирают, хранят и передают, уникальная архитектура Government Edition гарантирует, что данные о дронах, включая фотографии и видео, снятые во время полета, никогда не будут переданы третьим лицам, включая DJI. Эта архитектура предоставляет организации получить строгий контроль к над получаемыми данными, снижает риски передачи данных третьим лицам. 

«DJI Government Edition позволяет правительственным учреждениям и компаниям эффективно обслуживать свой парк, используя наиболее широко применяемую в отрасли технологию беспилотных летательных аппаратов, сохраняя при этом полный контроль над их данными», - сказал Марио Ребелло, вице-президент и региональный менеджер по Северной Америке в DJI. «На сегодняшний день это наиболее безопасное решение для беспилотных летательных аппаратов DJI, поскольку оно предотвращает случайную или даже преднамеренную передачу пользователями данных с дрона другим лицам. Включая эти гарантии в свою архитектуру, решение Government Edition отвечает строгим ожиданиям правительственных учреждений в отношении безопасности данных и обеспечивает им безопасность, надежность и простоту эксплуатации, за которые продукты DJI уважают коммерческие пилоты-дроны во всем мире ». 

DJI Government Edition дает правительственным учреждениям и компаниям по всему миру возможность воспользоваться технологией гражданских беспилотников DJI для таких случаев использования, как анализ сельского хозяйства и инфраструктурные инспекции, для управления государственными землями и оперативное реагирование на стихийные бедствия. DJI разработал решение для удовлетворения потребностей Министерства внутренних дел Управления авиационных служб США, которое только в 2018 году осуществило более 10 000 полетов беспилотных летательных аппаратов. Беспилотные летательные аппараты правительства были использованы более чем в 1500 из этих миссий, и их безопасность была подтверждена путем многочисленных проверок, проводимых внешними и внутренними партнерами DOI. 

Решение для государственных дронов основано на передовом беспилотном оборудовании DJI и управляется встроенным программным обеспечением и серверным обеспечением в уникальной архитектуре, которая поддерживает самые высокие требования безопасности данных: 

  • No Data Transmission (Отсутствие передачи данных) - постоянно включенный режим локальных данных в пользовательском приложении DJI Pilot предотвращает передачу данных из мобильного приложения через Интернет третьим лицам или DJI. 
  • Firmware Update Reviews (Контроль обновлений прошивок). Авиационные и ИТ-отделы правительственного учреждения могут контролировать обновления встроенного ПО, прежде чем применять их в своих парках, и иметь полный контроль над тем, как их проверять и когда устанавливать на дроны DJI. 
  • Restricted Hardware Pairing (Ограниченное сопряжение оборудования) - Дроны и пульты управления, работающие в Government Edition, могут быть связаны только друг с другом и несовместимы с другими продуктами DJI, что предотвращает использование небезопасного оборудования и неавторизованных сторонних приложений. 
«Правительственное издание позволяет нам сообщать нашим клиентам, что все их телеметрические данные, то есть данные о том, где летает их беспилотник, хранятся надежно и не передаются никому, кроме них», - сказал Брэндон Торрес Деклет, генеральный директор и соучредитель Measure. «Наличие Government Edition позволит нам лучше контролировать этот процесс, и важно избегать автоматических обновлений прошивки, которые потенциально могут повлиять на наш график работы - это также важно для государственных заказчиков». 

Доступность 

Правительственная версия доступна сегодня для покупки через избранных авторизованных реселлеров DJI Enterprise по всему миру.