Войти
15 самых продаваемых аксессуаров для дронов DJI
Аксессуары для дронов предназначены для улучшения полёта.
Статьи

Аксессуары для DJI Mavic Mini и Mini 2

Удлинители шасси DJI Mini


Шасси может эффективно улучшить способность дрона адаптироваться к наземным условиям во время взлета и посадки. Они также помогают избежать попадания пыли и мусора. Но при этом они добавят дрону дополнительный вес.
pgyp12a012_1.jpg

Комплект защиты пропеллеров Mini 2 360 градусов


Этот комплект полностью защищает пропеллеры и повышает безопасность полета. Это особенно полезно для начинающих и при полетах в помещении или в местах с большим количеством препятствий. С установленной защитой пропеллера максимальное время полета составляет 18 минут.
djicpma32701.jpg

Сумка для DJI Mini 


Этот компактный чехол для переноски, предназначенный для хранения Mavic Mini и пульта дистанционного управления, обеспечивает дрону защиту от воды и устойчивость к падению, которая требуется между разовыми полетами.
fsl103.jpg

Чехол для переноски PGYTECH

Этот чехол для переноски более компактный, чем официальная сумка для переноски DJI, что делает его идеальным для путешествий. И, несмотря на свой небольшой размер, он поставляется со специальными отделениями для дополнительных батарей и отсеками для кабелей передачи данных, карт памяти, фильтров и других аксессуаров.
pgyp12a016.jpg

Комплект фильтров DJI Mini 2


Чтобы обеспечить отличные кадры при любых условиях дневного света, стоит приобрести этот набор от Freewell, который, в дополнение к обычным фильтрам нейтральной плотности, также содержит гибридные фильтры ND / PL. В то время как ND-фильтры уменьшают попадание света на сенсор вашего дрона, тем самым уменьшая вероятность переэкспонирования, PL-фильтры чрезвычайно полезны для предотвращения нежелательных отражений от таких поверхностей, как окна, водоемы и снег.
Nabor-opticheskih-filtrov-PGYTECH-Mavic-Mini-Filtr-ND-PL-SET-Pro-ND8-PL-ND16-PL-ND32-PL-ND64-PL-P-12A-020-2.jpg


Аксессуары для DJI Mini 3 и Mini 3 Pro

Набор фильтров DJI Mini 3 Pro


В комплект фильтров входят фильтры ND8, ND16, ND32 и ND64.
tfmini3pro3k.jpg

Интеллектуальная батарея DJI Mini 3 Plus


Интеллектуальная летная батарея Plus обеспечивает максимальное время полета в 47 минут, что является беспрецедентной возможностью для дрона такого размера. Кроме того, впервые в истории дронов DJI стала доступна опция расширенной летной батареи.
djim3proifbp.jpg

Водонепроницаемый кейс Hard Shell для DJI Mini 3 Pro


Этот чехол предназначен для хранения дрона Mini 3, пульта дистанционного управления, зарядного устройства, двух дополнительных батарей, кабеля для передачи данных, пакета фильтров ND и пропеллеров. Он предохраняет беспилотник от попадания пыли и влаги.
ardm3hc.jpg

Сумка для фототехники и дронов DJI Mini 2/3 от PGYTECH


Это еще один вариант хранения DJI Mini 3 и его основных аксессуаров. Он поставляется со скрытыми ручками, а также регулируемыми и съемными плечевыми ремнями для удобства переноски.
pgyp30a030.jpg

Аксессуары для DJI Avata

Комплект DJI Avata Fly More


Предлагая более выгодную цену, чем покупка по отдельности, этот комплект включает в себя две интеллектуальные летные батареи и концентратор для зарядки аккумуляторов, чтобы обеспечить достаточную мощность для вашего полета.
djiavatafmk.jpg

Аксессуар для DJI Mavic 3 и Mavic 3 Cine

Широкоугольный объектив DJI

Точная оптическая конструкция этого объектива увеличивает угол обзора Mavic 3 до 108° при эквивалентном фокусном расстоянии 15,5 мм, обеспечивая более широкий угол обзора камеры. Это означает, что вы можете сделать более впечатляющие снимки природы или включить больше зданий и людей в видеозапись городских районов.
djim3walens.jpg

Набор ND-PL фильтров для DJI Mavic 3 / Mavic 3 Cine


Универсальный набор фильтров с возможностью изменения поляризации.
набор фильтров

Аккумулятор DJI Mavic 3 / Mavic 3 Cine / Mavic 3T


Оригинальный аккумулятор для квадрокоптеров серии Mavic 3. 
аккумулятор


Аксессуары для DJI Mavic Air 2 и Air 2S

Интеллектуальная летная батарея DJI Air 2S


Подарите себе дополнительное время полета с помощью этого аккумулятора, в который встроена интеллектуальная система управления аккумулятором DJI, позволяющая активно отслеживать состояние аккумулятора в режиме реального времени.
djicpma26801.jpg

Шумоподавляющие пропеллеры Air 2S


Использование этих пропеллеров на дроне DJI Air 2S или Mavic 2 обеспечивает более длительные и тихие полеты. Пропеллеры динамически сбалансированы и протестированы для обеспечения более эффективного полета, снижения энергопотребления и повышения выносливости.
djicpma39601.jpg

Сумка через плечо DJI


Эта сумка была разработана DJI специально для серии Air и ее аксессуаров. Он компактен и удобен в переноске, в нем достаточно места для размещения дополнительного фотооборудования.
djicpma25301.jpg