Войти
DJI, мировой лидер в области креативных технологий съемки запустил новый веб сайт для профессионалов.

DJI, мировой лидер в области креативных технологий съемки запустил новый веб сайт для профессионалов - https://pro.dji.com. Начиная с создания трехосевого подвеса Z15 в 2014 году компания DJI стремится создавать надежные, легкие в использовании инструменты для творческих людей. Сайт DJI Pro продолжает это дело, позволяя обмениваться опытом кинематографистам и режиссерам по всему миру.

“Со времени создания первого Phantom до серии Inspire и Ronin, компания DJI посвятила себя созданию интуитивно понятных инструментов для операторов и режиссеров всех уровней”, говорит Ти Се, директор по связям с общественностью DJI. “Благодаря запуску сайта DJI Pro мы имеем площадку, где пользователи могут узнать о возможностях применения профессиональных продуктов, также здесь представлена учебная платформа для получения самой последней информации. Мы будем выпускать и далее надежные и самые передовые инструменты для все более увеличивающейся базы клиентов”

Платформа DJI Pro рассчитана на профессионалов, использующих технологии DJI в воздухе и на земле, такие как DJI Inspire и серия Ronin. Новый Web сайт разделен на 5 категорий: 
  • Информация о продуктах: Обзоры продуктов DJI
  • Профессионалы DJI: Уроки от профессиональных кинематографистов с их уникальным взглядом и опытом в индустрии, а также инновационные технологии обработки изображений, которые они используют. Посмотрите фильм DJI Master, посвященного пионеру аэрофотосъемки и режиссеру Янну Артусу-Бертрану, узнайте, как Клаудио Миранда или Родни Чартерс используют устройства DJI.
  • Портфолио: Посмотрите как продукты DJI используются в реальных съемках
  • Обучение: Научитесь настраивать и использовать любое устройство DJI
  • События: Получите самую свежую информацию о DJI, локальных мероприятиях, обучении и прочее.

Чтобы узнать больше о профессиональных продуктах DJI, посетите сайт  http://pro.dji.com.

DJI - мировой лидер в разработке и изготовлении гражданских дронов и технологии аэрофотосъемки. Компания DJI была создана и запущена людьми, увлеченными радиоуправляемыми вертолетами и экспертами в технологиях дистанционного управления и стабилизации камеры. Компания стремится создавать более доступное, надежное и простое в использовании оборудование и платформы для аэрофотосъемки и кинопроизводства. 

В настоящее время поставки продуктов DJI охватывают Америку, Европу и Азию, революционные продукты и решения были выбраны заказчиками более чем в 100 странах и применяются в кинопроизводстве, строительстве, в работе во время чрезвычайных ситуаций, спасательных работах, сельском хозяйстве, и многих других отраслях.