Войти
Легкий, портативный и мощный, DJI Mini 3 Pro обладает полным набором функций и является первым высококлассным продуктом серии DJI Mini.

Легкий, портативный и мощный, DJI Mini 3 Pro обладает полным набором функций и является первым высококлассным продуктом серии DJI Mini.

 Компания DJI представила свой самый мощный легкий и портативный дрон с камерой Mini 3 Pro. При весе менее 249 граммов, чтобы соответствовать требованиям политики во многих регионах и странах, он обеспечивает расширенные функции, такие как видео 4K/60fps, ActiveTrack, трехнаправленное обнаружение препятствий и вращение подвеса на 90° для съемки высококачественных вертикальных изображений для социальных сетей. Все это при большом времени полета до более чем 30 минут. 

 «Когда в 2019 году мы запустили серию дронов Mini, нашей целью было предоставить каждому самый простой способ впервые увидеть мир сверху», — сказал Фердинанд Вольф, креативный директор DJI. «Благодаря их изображениям и рассказам мы узнали, насколько мощной может быть небольшая аэрофотокамера. Сегодня мы разделяем интеграцию превосходных возможностей полета, интеллекта и универсальности изображений в нашу сверхлегкую аэрофотокамеру. DJI Mini 3 Pro поднимает планку того, чего может достичь портативный мощный дрон с камерой».

Тот же вес 249 грамм, но больше возможностей

Согласно правилам многих стран и регионов, дроны весом менее 250 граммов относятся к категории самых безопасных дронов. При весе менее 249 граммов Mini 3 Pro сочетает в себе вес, безопасность и производительность, что делает его новым ресурсом для создателей контента в движении и новых пилотов, желающих летать. Благодаря этой портативной мощной воздушной камере больше людей во всем мире смогут насладиться безопасным полетом и получить доступ к огромному миру визуального повествования.

Расширение возможностей мини-дрона

Глядя на то, что делать дальше с серией Mini, DJI спросила своих пользователей и нашла идеальное направление: интегрировать отличные возможности полета и визуализации DJI в свой самый маленький беспилотник. В конце концов, DJI Mini 3 Pro невероятно мощный для такого компактного дрона. Как и его предшественники — Mavic Mini, Mini 2 и Mini SE — он сохраняет такую ​​же компактную складную конструкцию, что позволяет его упаковывать и брать с собой куда угодно. Но Mini 3 Pro был создан с большим количеством встроенных функций, чем любой другой дрон DJI такого размера, благодаря улучшенным характеристикам полета, системе камер, времени автономной работы и интеллектуальным функциям, которые ранее были доступны только в сериях Air и Mavic.

Создан для новых возможностей

Каждая новая итерация продукта DJI — это возможность ответить на один вопрос: что можно сделать лучше? Одним из безошибочных результатов этого исследования с Mini 3 Pro является совершенно новый структурный дизайн, который обеспечивает несколько улучшений производительности. Руки и пропеллеры были отрегулированы для более аэродинамического полета, что увеличивает время полета. В этой новой конструкции также установлены передние и задние датчики двойного обзора в самой передней части дрона, что расширяет диапазон обнаружения для еще более безопасного полета. Полная переработка подвеса открывает доступ к большему количеству ракурсов камеры, позволяя выполнять такие движения, как съемка с наклоном вверх и вертикальная съемка. Новый внешний вид DJI Mini 3 Pro действительно открывает больше творческих возможностей.

Обнаружение препятствий для более безопасного полета

Впервые в серии мини-дронов DJI Mini 3 Pro оснащен трехнаправленным датчиком препятствий, состоящим из визуальных датчиков вперед, назад и вниз. Передние и нижние датчики имеют более широкое поле зрения, обеспечивая непрерывное покрытие для лучшего планирования маршрута и учета окружающей среды. Эти датчики также включают усовершенствованные системы помощи пилоту (APAS) 4.0, которые автоматически обнаруживают и находят более безопасный путь вокруг препятствий во время полета. [1] Кроме того, эти датчики также включают весь пакет FocusTrack, который позволяет пользователям выбирать объект, который дрон автоматически удерживает в центре кадра во время полета, автоматически планируя безопасный маршрут полета. Благодаря модернизированной системе датчиков DJI Mini 3 Pro является первым устройством в линейке Mini, в котором интегрированы APAS и FocusTrack.

Система камер для контента профессионального качества

DJI Mini 3 Pro также предлагает полностью улучшенную систему обработки изображений. 1/1,3-дюймовый CMOS-датчик камеры имеет двойную собственную чувствительность ISO, технологию захвата, ранее доступную только в кинотеатрах и некоторых одиночных микрокамерах. Он также имеет апертуру f/1,7 и снимает изображения с разрешением до 48 МП и видео со скоростью до 4K/60 кадров в секунду. Чтобы помочь захватывать высококачественный контент, который легко загружать, камера поворачивается на 90 градусов для истинной вертикальной съемки, создавая невероятные фотографии и видео в портретной ориентации без масштабирования и обрезки изображения. Для самых ярких деталей доступна запись HDR-видео с частотой кадров до 30 кадров в секунду. Обычный цветовой профиль доступен для быстрого редактирования в приложении, а D-Cinelike предоставляет больше возможностей для постредактирования. Цифровой зум для видео с 2-кратным увеличением доступен для 4K, 3-кратный для 2,7K и 4-кратный для Full HD. Среди основных отзывов пользователей, которые мы применили, DJI Mini 3 Pro также улучшил качество изображения с пикселями 2,4 мкм, которые захватывают больше деталей изображения, что особенно полезно при слабом освещении и ночью.

Увеличенный срок службы батареи и дальность передачи

Несмотря на то, что DJI Mini 3 Pro весит менее 249 граммов, он по-прежнему поставляется с увеличенным временем полета. При максимальном полете в 34 минуты Mini 3 Pro может запечатлеть больше пейзажей и направлений без подзарядки. Чтобы предоставить пользователям более широкий выбор, Mini 3 Pro также впервые в истории дронов DJI предлагает расширенную летную батарею. Intelligent Flight Battery Plus обеспечивает максимальное время полета 47 минут, что является беспрецедентной возможностью для дрона такого размера. Mini 3 Pro идеально сочетается с увеличенным временем полета и оснащен системой передачи O3, которая обеспечивает четкое изображение в формате 1080p в режиме реального времени с расстояния до 12 км.

Снимайте как профессионал с интеллектуальными функциями

Улучшения на борту DJI Mini 3 Pro уже сделали его отличной летающей камерой, но это еще не все. Полный набор интеллектуальных режимов съемки из серий DJI Air и Mavic теперь доступен на Mini 3 Pro, чтобы вы могли творить так, как никогда раньше. Одним нажатием вы можете сделать следующее:

  • Пакет FocusTrack
    • Spotlight 2.0 дрон удерживает объект в кадре, пока вы летите вручную.
    • Point of Interest 3.0 дрон кружит вокруг объекта с заданным радиусом полета и скоростью.
    • ActiveTrack 4.0 дрон следует за предметом двумя выбираемыми способами:
      • Трассировка: дрон отслеживает объект на постоянном расстоянии.
      • Параллельно: дрон отслеживает объект, пролетая рядом с ним под постоянным углом и на постоянном расстоянии.
  • Быстрые снимки
    • Дрони: дрон летит назад и вверх, а камера фиксируется на объекте.
    • Helix: дрон взлетает и кружится вокруг объекта по спирали.
    • Ракета: дрон летит вверх камерой вниз.
    • Круг: дрон кружит вокруг объекта.
    • Бумеранг: дрон летит вокруг объекта по овальной траектории, поднимаясь, когда он улетает, и опускаясь, когда возвращается.
    • Астероид: дрон создает кадр, который начинается как сферическая панорама высоко над объектом и заканчивается обычным снимком, парящим рядом с объектом.
  • MasterShots: дрон удерживает объект в центре кадра, одновременно выполняя различные маневры для создания короткого кинематографического видео.
  • Hyperlapse: создает динамическую замедленную съемку, когда самолет летит по заданным траекториям во время захвата.
Представляем DJI RC

DJI Mini 3 Pro идеально подходит для тех, кто летит впервые или хочет повторить. Чтобы удовлетворить все потребности, DJI также расширяет линейку пультов дистанционного управления DJI RC, легким пультом дистанционного управления с 5,5-дюймовым встроенным сенсорным экраном. С уже интегрированным приложением DJI Fly пользователям не нужно подключать свой смартфон к своему контроллеру, освобождая свое личное устройство во время полета.

Аксессуары для DJI Mini 3 Pro

Чтобы получить максимальную отдачу от каждого полета, DJI Mini 3 Pro поставляется с несколькими доступными аксессуарами:
  • Аккумулятор DJI Mini 3 Pro Intelligent Flight Battery имеет максимальное время полета до 34 минут.
  • Аккумулятор DJI Mini 3 Pro Intelligent Flight Battery Plus обеспечивает максимальное время полета до 47 минут.
  • Зарядный хаб DJI Mini 3 Pro Two-Way Charging Hub последовательно заряжает интеллектуальные летные батареи Mini 3 Pro
  • Набор фильтров DJI Mini 3 Pro ND (ND 16/64/256) позволяет Mini 3 Pro захватывать больше деталей в самых ярких условиях
  • Пропеллеры DJI Mini 3 Pro необходимы для обеспечения надежного полета каждый раз.
  • Зарядное устройство DJI 30 Вт USB-C заряжает аккумулятор Intelligent Flight Battery от 0 до 100 % всего за 64 минуты, а аккумулятор Intelligent Flight Battery Plus — за 101 минуту.

Цена и доступность

DJI Mini 3 Pro доступен для предварительного заказа сегодня на нашем сайте coptertime.ru.

Кроме того, наборы аксессуаров для DJI Mini 3 Pro уже доступны для предварительного заказа. Комплект DJI Mini 3 Pro Fly More Kit включает в себя 2 батареи Intelligent Flight Battery, 1 двухстороннюю зарядную станцию, 2 набора пропеллеров и одну наплечную сумку. Все остальные аксессуары будут продаваться отдельно. Для получения дополнительной информации обо всех новых функциях, аксессуарах и возможностях посетите сайт https://coptertime.ru/catalog/dji-mini-3-pro-acc/.