Войти
DJI возвращается на выставку IFA
DJI возвращается на выставку IFA
Статьи

Компания DJI впервые с 2019 года участвует в выставке IFA - 62-й Международной выставке потребительской электроники, чтобы представить посетителям свою непревзойденную линейку продуктов для аэрофотосъемки и кинематографии, а также портативные устройства.


Мы рады вернуться на крупнейшую в Европе выставку бытовой электроники IFA”, - сказала Кристина Чжан, старший директор по корпоративной стратегии DJI. “Наша цель - поделиться полным ассортиментом нашей потребительской, профессиональной и корпоративной продукции с опытными пользователями, которые доверяют нашим продуктам, а также посетителями, которые хотели бы впервые открыть для себя новаторские решения для создания изображений, которые преобразят их жизнь и воплотят их воображение в реальность”.

DJI даёт возможность каждому быть творцом

Гости стенда DJI на IFA смогут ознакомиться с недавно выпущенными DJI Air 3 и Osmo Action 4. Также на выставке будут представлены продукты для широкого спектра потребительских и профессиональных применений, такие как лёгкий высококачественный Mini 3 Pro, первый в мире беспилотник с тремя оптическими камерами Mavic 3 Pro, первая в мире 4-осевая кинокамера Ronin 4D и другие портативные устройства, такие как серия RS 3, DJI Pocket 2 и Osmo Mobile 6.

Одной из изюминок стенда DJI станет специально спроектированная зона площадью 135 кв.м, где пользователи смогут попробовать полет FPV с помощью DJI Avata и DJI Goggles 2: преодолеть полосу препятствий и ощутить потрясающую производительность, маневренность и простоту управления Avata.

Погружение в корпоративные решения DJI

На выставке IFA 2023 DJI также расскажет о том, как компания работает на благо сотрудников службы общественной безопасности, инспекторов инфраструктуры, защитников дикой природы и многих других пользователей по всему миру, которые используют новаторские корпоративные продукты DJI для более эффективного, безопасного и надежного выполнения своих задач. Посетители смогут узнать, как DJI Matrice 350 RTK, серия DJI Mavic 3 Enterprise и другие аппаратные и программные решения приносят пользу обществу.

Учитесь, создавайте и делитесь

Чтобы научить пользователей создавать красивый высококачественный контент, DJI проведет серию профессиональных и потребительских семинаров от экспертов в области кинопроизводства и собственной команды менеджеров по продуктам DJI. Эти мастер-классы полностью открыты для всех посетителей IFA.

IFA 2023

Выставка IFA 2023 будет проходить в выставочном центре Messe Berlin с 1 по 5 сентября 2023 года. Посетители могут найти стенд DJI в зале 22B.