Войти
Как техника DJI помогает бороться с коронавирусом
Техника DJI которая помогает в борьбе с коронавирусом
Хорошо видно, что борьба с коронавирусом в Китае дает успешные результаты, а уровень заражения начинает снижаться, взглянем на оборудование DJI, которое способствует этой битве.

Поставка и доставка грузов

Для предотвращения эпидемий власти могут использовать беспилотники для срочной доставки важных медикаментов и других материалов гражданам без непосредственного контакта.

Дрон: Matrice 600 Pro

m500pro.jpg

Инспекция, наблюдение и трансляция

Беспилотники могут помочь снизит количество перемещений и уменьшить контакты между людьми, например, между дорожной полицией и водителями.

Через встроенный динамик БПЛА могут также использоваться для информирования населения, консультаций путем передачи важной информации о предпринимаемых мерах и мерах безопасности.

Дрон и аксессуары: Mavic 2 Enterprise, динамик, динамик PSDK, мощный динамик, прожектор.

MAV2E.jpg

Дистанционное измерение температуры тела

С момента появления Covid-19 в местах общего пользования по всему Китаю требовалась быстрая проверка температуры для выявления потенциально инфицированных людей. Чтобы свести к минимуму риск распространения заболевания, DJI экспериментировал с вариантами использования Mavic 2 Enterprise Dual для определения температуры тела. Таким образом, результаты должны рассматриваться как справочные и не должны использоваться в качестве основы для медицинской оценки ситуации.

Дрон: DJI Mavic 2 Enterpise DUAL

m2eDual.png

Распыление дезинфицирующего средства

Пилоты DJI Agras по всему Китаю активно сотрудничали с партнерами в поддержке профилактики эпидемий с помощью сельскохозяйственных дронов DJI путем распыления и дезинфекции деревень и главных улиц в городах.

Дрон: Agras MG-1P Series и Agras T16

Agrast16.png