Войти
Видео об отделе беспилотной авиации в добровольном поисково спасательном отряде ЛизаАлерт.

Видео об отделе беспилотной авиации в добровольном поисково спасательном отряде ЛизаАлерт. 

Обращение сотрудников ЛизаАлерт ко всем владельцам БПЛА: У нас есть отработанные методики полетов для квадрокоптеров компании DJI. Мы можем даже по телефону рассказать пилоту - как он правильно и грамотно сможет помочь в своём регионе в поиске пропавшего. 

От Вас - владельцы беспилотников, требуется только желание и возможность помогать. И мы призываем частных лиц и организации, которые используют БЛА в своей деятельности присоединяться к Нам в случаях если потерялся человек недалёко от Вас! 

Сделать это можно прямо сейчас - заполнив анкету добровольца и когда придет время - вас оповестят о поиске в вашем городе или районе. http://bit.ly/LizaAlert

Обращаем Ваше внимание на тот факт, что использование БПЛА на поисково-спасательных работах осуществляется только при полном взаимодействии с государственными структурами и с получением официального разрешения на использование воздушного пространства! 

Сотрудники ЛизаАлерт помогают получить все необходимые разрешения, от вас потребуется личное участие и зарегистрированный дрон.

Благодарим Александра Ломоносова за помощь в организации съемок.